суббота, 28 ноября 2020 г.

Вложение в Bitcoin Cash: что будет стимулировать цену биткиона в 2021 году?

Что произойдет с ценой Bitcoin Cash в 2021 году? Криптовалюты приобрели огромную популярность. Однако инвесторы всегда задавались вопросом, Что же на самом деле движет ценой Bitcoin Cash?

Особенно в это время, когда пишется статья, криптовалюты переживают огромный рост, а биткойн на вершине почти побил свой рекорд 2017 года.


Но что же на самом деле движет ценой Bitcoin Cash?
Существует три основных факторах, влияющих на цену биткойна наличными :

Спрос и институциональная осведомленность
Корреляция с биткоином
Потенциал стать ведущим онлайн платежным инструментом
Мы проанализировали эти три фактора, и ниже мы покажем вам более подробно, что мы узнали.

Почему Bitcoin Cash?
Почему инвесторы должны рассматривать возможность инвестирования в Bitcoin Cash?

Bitcoin Cash, в некотором смысле, принадлежит к группе новых криптовалют, потому что он вышел 24 июня 2017 года. Так что именно в год криптовалютного бума.

Bitcoin Cash-это форк Биткоина, то есть изначально он вышел как вторая версия биткоина. Его стартовая цена составила $543, что через пять месяцев достигло самого высокого рекорда в его истории - $3556.

Хотя Bitcoin Cash является форком Биткоина, это не означает, что их цены движутся одинаково. Bitcoin Cash, по-другому известный как Bcash, разделился в 2018 году на Bitcoin Cash и Bitcoin SV.

Bitcoin Cash занимает 5-е место по величине криптовалюты сразу за Tether, который занимает 4-е место. Его рыночная капитализация на данный момент составляет 5 151 746 834 доллара.

На момент написания этой статьи Bitcoin Cash испытал резкий рост стоимости на фоне общего роста цен на криптовалюту в последнее время. Цена Bitcoin Cash на данный момент составляет 345,21 и эксперты прогнозируют постоянный рост цены на монету, что делает ее хорошим инвестиционным вариантом для инвесторов.

Что движет ценой Bitcoin Cash?
Криптовалюты сейчас рассматриваются как актив-убежище, или цифровое золото, так как в 2020 году произошла массовая институциональная инвестиция, во главе которой встала Paypal, которая решила предложить криптоуслуги и покупает биткоин в больших количествах.


“Поскольку центральные банки продолжают печатать больше денег, чтобы смягчить финансовый спад, инвесторы ищут актив, который служит хеджированием, и биткойн, похоже, является ответом”,-сказал The Independent исполнительный директор Лондонской криптовалютной биржи Константин Анисимов.

Некоторые эксперты утверждают, что криптовалюты сейчас переживают бычий бег.

Но давайте посмотрим, что на самом деле влияет на цену Bitcoin Cash?

3 фактора будут управлять ценой Bitcoin cash в 2021 году
Фактор 1: спрос и понимания
Цель Bitcoin Cash как блокчейна - стать ведущим онлайн-платежным инструментом. Таким образом, будучи гораздо более компетентным блокчейном, чем сам биткойн, Bitcoin Cash находит больше применения на практике. Bitcoin Cash обрабатывает транзакции быстрее, чем Bitcoin, а также с более низкими комиссиями.

Поскольку он совершенен как таковой, существует вероятность того, что различные финансовые компании примут его в еще большей степени, что повлияет на его цену и увеличит его стоимость. Потому что, как гласит основное правило экономики, с ростом спроса растет и цена.

Фактор 2: корреляция с биткоином
Альткоины коррелируют с Биткоином, и, следовательно, когда цена биткоина меняется, это также влияет на цену альткоинов. Bitcoin Cash-это один из альткоинов, который в основном коррелирует с биткоином. Если взять в качестве примера период, апрель-июнь 2019 года Bitcoin Cash показал корреляции между 74% и 82% с биткоином.


Авторитетные криптовалюты, такие как Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, NEO, Monero и XRP, всегда сильно коррелируют с поведением биткойна. Таким образом, инвесторы будут рассматривать Bitcoin Cash как правильную инвестицию в бычьи времена, потому что есть хорошие возможности для высокой доходности.

Фактор 3: потенциал ведущего онлайн-платежного инструмента
Может ли Bitcoin Cash стать основным блокчейном для онлайн-платежей?

Как уже упоминалось, Bitcoin Cash-это более компетентный блокчейн, чем сам биткойн, с более быстрыми транзакциями и более низкими комиссиями. Таким образом, Bitcoin Cash имеет потенциал стать основным блокчейном для онлайн-платежей.

Достаточно интересно, что толчком к хардфорку послужило разделение разработчиков на две группы. Одна группа хотела ввести 8-процентный налог на добычу Биткойн-наличных денег с целью перераспределения этих 8% для финансирования разработки протокола.

Bitcoin Cash Node не поддержал эту идею, тем самым получив дополнительную поддержку и став победителем блокчейна, не решив облагать налогом свое сообщество. Это, вероятно, повлияет на цену, толкающую его вверх, поскольку будет больше людей, которые будут готовы купить монету.

Хотя Bitcoin Cash был спорным, у него есть свой собственный клуб сторонников, который в последнее время активно продвигает монету.

Как инвестировать в Bitcoin Cash на 2021 год
Учитывая вышеперечисленные факторы, можно сделать вывод, что ценовое движение Bitcoin Cash будет зависеть от спроса и от реального потенциала его блокчейна стать основным инструментом онлайн-платежей в ближайшем будущем.

Кроме того, Bitcoin Cash умеет удивлять. Если мы вернемся в первый квартал 2019 года, то за шесть месяцев Bitcoin Cash вырос более чем на 200%. В течение этого периода Биткойн Кэш значительно вырос, поскольку он был широко принят, и его инфраструктура укрепилась.

Некоторые из бирж, где Bitcoin Cash торгуется больше всего, - это Binance, Digifinex, Hitbtc, Coinbase, Bitstamp и Bitforex.

Но сколько будет стоить Bitcoin Cash в 2021 году?
“Причины, по которым я начал инвестировать в биткойн в 2011 году,-это те же самые причины, по которым я инвестирую в Bitcoin Cash сегодня”, - написал Роджер Вер, соавтор Bitcoin Cash в твиттере еще в 2018 году, намекая на то, что Bitcoin Cash может испытать нечто подобное биткойну в ближайшие годы.

Вер был оптимистичен в отношении Bitcoin Cash и указывал, что его блокчейн действительно может стать основным инструментом для онлайн-платежей.

Существуют различные мысли о предсказании цены Bitcoin Cash. Вер, например, считает, что цена Bitcoin Cash удвоится и достигнет $ 500 к ноябрю 2021 года.

Кроме того, мы еще более оптимистичны, предсказывая, что цена Bitcoin Cash превысит 1000 долларов в январе 2021 года.

Согласно этим прогнозам, которые действительно оптимистичны, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin Cash является хорошим инвестиционным вариантом для инвесторов в 2021 году.

Если вы хотите получить подробную информацию о прогнозе цены Bitcoin Cash, взгляните на этот подробный прогноз прогноза цены для Bitcoin Cash.






Комментариев нет:

Отправить комментарий